пятница, 31 августа 2012 г.

about me

about me 





В стиле  Климта , фото сделала в Греции , божественное место , где просыпается вдохновение , хочется творить и радоваться жизни..............

JEANS & COTTON

JEANS & COTTON





" Пижамная мода возвращается"  )) - легкие хлопковые штаны скомбинировала с джинсовой рубашкой ZARA ,  браслетами , купленными во время отдыха в Греции , сумкой H&M,  и винтажными очками .

вторник, 28 августа 2012 г.

bright jeans

                 bright jeans.   ..............









Всем привет , нет ничего лучше ярких цветов , выбрала яркие джинсы BENETTON , удобнейшие босоножки H&M,  винтажный браслет  , вязаный топ , и белоснежный льняной пиджак . ЖИЗНЬ- это яркие краски , веселье , лето , так хочется быть яркой и неповторимой , в жизни хватает серости , пасмурных дней , и мы должны  озарять красками свою жизнь , чтобы всегда было радостно на душе .

понедельник, 27 августа 2012 г.

elegante

                  ELEGANTE LADY ......



Получился очень элегантный , женственный образ , нашла на даче  мамины винтажные нежно бежевые джинсы WRANGLER 91 года , образ дополнила винтажными очками ,( бабуля носила в 60-х ), вспоминается образ Брижит Бардо , Софи Лорен )) , а также  прелестные винтажные сережки 80-х годов .
Топ сшила из нежнейшего итальянского шифона , пиджак -долго решала какой же материал использовать для него , но все же остановилась на белоснежном , держащем форму льне .
shoes-H&M, bag- H&M.

воскресенье, 26 августа 2012 г.

AIR SUIT......

AIR SUIT...........












Всем привет , жаркий знойный день , решила одеть что-то легкое и невесомое - мой любимый костюмчик , сшила его из тончайшего хлопка  за какие-то пару часов , увидев эту расцветку и мелкий узор просто не могла уйти без него , в этом сезоне очень похожие узоры и орнаменты у PRADA , TOMMY HILFIGER , VERSUS , KENZO, MIU MIU & MISSONI . Новый тренд - принты в духе калейдоскоп  .
Дополнила янтарными сережками , винтажными очками ,  обувью на деревянном 13 см каблуке( H&M) , браслетами привезенными из Турции , и яркой желтой сумкой (H&M).



sexy hat

sexy hat





Всем привет , хочу поделиться сегодня своим рецептом )), мамина шляпка , просто великолепная шляпка  , смешиваем с  джинсами  LEVI'S ( тетя привезла из Норвегии) , плюс кожаный клач и  туфли на каблуке ,   добавляем кольца и кожанные  плетеные браслеты ,  не забываем про легкий шелковый топ , темные очки и  завершаем образ небрежной косой.

четверг, 23 августа 2012 г.

19&sto collection

SPRING / SUMMER 2012  

19&STO  knitwearcollection  (http://19stoknitwearcollection.blogspot.com/ )


 model   SKY 
model  ELEGANTE
model HAPPY COLOUR

model TENDER CREAM

in flower

 В цветах .............

миленький костюмчик за 2 часа !

    миленький костюмчик , не правда ли ?
      А какой легкий , интересный принт !
Увидев этот яркий  материал , в голову пришло множество идей , что из него сотворить , пройти мимо него я не смогла , купила 1.50  метра , как ребенок радовалась своей покупке .
      В наше время действительно очень много  различных материалов , по своим расцветкам , фактурам , качеству , но хочется найти такой материал , чтобы запал в душу , и ты не могла без него уйти , хочется быть единственной  и неповторимой в таком костюмчике или платье .
    Костюмчик получился загляденье , в стиле 60-х , что-то винтажное , материал - металлизированный ситец . 
     Дополнила винтажными очками (" нашла у бабули в сундуке"), кожаным клатчем , босоножками в тон очкам , и серебряными кольцами , купленными на выставке.
  Пробуйте и у Вас обязательно все получится !